Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вытекание капель после мочеиспускания

Вытекание капель после мочеиспускания
Наталья, 38, Белгород

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Извините, что сразу не указала все в одном письме (предыдущее сообщение ). Дочь опять пожаловалась на мочеиспускание.

У неё после основной струи мочи выходит ещё несколько капелек. Цистит пролечили антибиотиками, к которым есть чувствительность, так как в посеве мочи была обнаружена ассоциация микроорганизмов: Citrobacter freundii complex и Staphylococcus haemolyticus

После приёма антибиотика учащенного и скудного мочеиспускания, как было раньше, уже нет, но вот вытекание капель после мочеиспускания осталось. Такое ощущение как будто цистит мы ещё не до конца вылечили.

Дополните, пожалуйста, лечение. Заранее благодарю.

12 июля 2017, 10:43

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Далее для лечения можете давать дочери гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Вытекание капель после мочеиспускания, лечение – Клематис 6С (Clematis recta) – по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вытекание капель после мочеиспускания Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024