Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поражение кишечника

Поражение кишечника
Сергей, 44, Ростовская область

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Пишу Вам с большой надеждой на помощь. Болезнь моя пришла после того, как я на голодный желудок выпил стакан свежего мёда и заел помидором. Это было в 2004 году. С того времени перенёс два тотальных поражение кишечника (язвенный колит), лечился чем можно.

Сейчас беспокоят новые болезненные симптомы. Слабость общая, в голове ощущается жар по всей области, в сердечной области такой же жар, в области поджелудочной железы тепло.

Через пару часов после еды появляется изжога и кислота подкатывает к горлу попадая в рот в течении дня и вечера. Температура тела упала до 34,2 градусов. Часто знобит. Стопы ног мерзнут.

Нос заложен. Много чихаю, особенно по утрам. Мягкое нёбо и верх носоглотки першит.

На запястьях кожа чешется, становится толще, превращается в корку, а волосы на этом месте не растут. И кожа в этих местах трескается до крови. Ногти тонкие часто ломаются.

Стул кашицеобразный зелёно-коричневого цвета с не переваренными кусочками пищи 3-4 раза в день.

Что касается психики, то я очень неуравновешенный человек, причём с близкими. Постоянно нервничаю и считаю, что все во всём виновные. И себя жалко, что ничего не могу исправить в лучшую сторону.

Знакомые мне делают замечания, что я не могу стоять спокойно, переминаюсь с ноги на ногу, на что-нибудь опираюсь, перебираю что-нибудь руками.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста для лечения.

13 июля 2017, 20:34

Ответ: Здравствуйте, Сергей! Для начала лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Поражение кишечника, лечение – Натриум сульфурикум 6С – по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером (не больше и не чаще), можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поражение кишечника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024