Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вирусные и бактериальные инфекции

Вирусные и бактериальные инфекции
Ирина, 49, Благовещенск, Амурская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Обращаюсь по поводу дочери, она взрослая, возраст 21 год. За последний год бесконечные вирусные и бактериальные инфекции.

Бывают простуды, обострение хронического гайморита, тонзиллита, фолликулит, с весны два раза обострялся цистит. Ко всему этому есть вазомоторный ринит и искривлена носовая перегородка.

С прошлого года участились носовые кровотечения, с одним увозили на скорой и останавливали кровотечение в условиях стационара в течение нескольких дней.

Девушка светлокожая, светловолосая. Сейчас дочь похудела, но в целом склонна к полноте, ей надо прилагать усилия, чтобы сохранять вес, хотя, пока лишнего веса было немного – в пределах верхних границ нормы.

Имеется сколиоз, выпирают лопатки, такое строение спины дано по наследству со стороны отца и его родственников.

Очень часто бывают ноющие головные боли, сейчас боли почти не снимаются таблетками.

В целом, анализы все в норме, в сердце и почках изменений нет.

Девушка эмоциональная, бурно реагирует на стрессовые ситуации, хотя последнее время старается сдерживать эмоции, но в глубине души всё равно сильно переживает и замыкается в себе. Как правило, внутренние переживания и эмоции заканчиваются слезами.

Вирусные и бактериальные инфекции дают себя знать – частые простуды были с раннего возраста. Тимомегалию диагностировали в 4 месяца.

Вот такой у нас комплекс. Буду признательна, если сможете подсказать лечение дочери и чем ей помочь в этой ситуации.

26 июля 2017, 08:40

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Для лечения и общего укрепления организма ваша дочь может принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Вирусные и бактериальные инфекции, лечение – Кальциум сульфурикум 12С – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вирусные и бактериальные инфекции Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024