Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребёнка выпали волосы

У ребёнка выпали волосы
Виктория, 41, Симферополь

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Помогите пожалуйста моему ребёнку. Мальчику 9 лет, смуглый, темноволосый, упитанный.

Ни с того, ни с сего у ребёнка выпали волосы в районе темечка размером с двух рублевую монету. Думали стригущий лишай, хотя вообще на него не похож. Сдали анализы – все оказались в норме.

Читала, что много факторов, из-за которых может возникнуть данное заболевание, в том числе наследственность. У меня в детстве тоже была алопеция, мама делала настойку: водку с перцем – втирала, не помню сколько это было по времени.

Ещё он отличник, ходит на танцы, фортепиано. Может это у него от перенапряжения? Мальчик очень добрый, никогда не жалуется.

Заранее спасибо за помощь в лечении.

20 августа 2017, 22:59

Ответ: Здравствуйте, Виктория! Сложно сказать от чего такое бывает, видимо какое-то нарушение в организме есть. Для начала лечения можете давать сыну гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. У ребёнка выпали волосы, лечение – Ацидум флюорикум 12С – по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У ребёнка выпали волосы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024