Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в матке и придатках

Боли в матке и придатках
Имя, 27, Россия, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! У меня уже год сильные боли в придатках – то слева, то справа. И боли в матке – в центре внизу живота.

Боли постоянные, ремиссии не бывает, то слева, то справа, то матка. Каждая сторона обычно болит по 2-3 дня, потом боль прекращается с одной стороны и переходит на другую сторону или в центр. Перерывов в болях нет.

Боли ноющие, режущие, жалящие, иррадиируют во влагалище и в пах. Кроме этого бывает ощущение жара в области того яичника и трубы, который болит. Бывают и очень сильные боли.

В матке ощущения тянущие, скоблящие, боли при движении. Выделения из влагалища белые, мутные, густые, желтые мутные, иногда зеленоватые, часто бывают жёлтые – скатываются в комочек, как гной из глаз при коньюктивите. Температура тела повышенная – 37,3-37,8°C, может и больше бывает.

Температура тела начала повышаться раньше, чем стали болеть матка и придатки. Чувствую, что тело горячее, есть познабливание, хочется тепло одеться и под одеяло.

Лимфоузлы паховые увеличены. Увеличены подчелюстные и шейные лимфоузлы. В посевах из влагалища микрофлоры не выявляется. От антибиотиков эффекта не было.

Сильная депрессия, тяжёлые переживания.

Беспокоят боли во время и после полового акта. Есть хронический тонзиллит и фарингит. Раньше повышенную температуру связывала с горлом, но теперь думаю, что возможно уже тогда это были придатки.

Что посоветуете принимать, чтобы избавиться от описанных болей и повышенной температуры?
Спасибо

13 сентября 2017, 23:36

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения можете принимать гомеопатические – Хелидониум 6С (Chelidonium majus) Chelidonium majus. Боли в матке и придатках, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Лак канинум 12С – по 3 гранулы вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в матке и придатках Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024