Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хочется кашлять

Хочется кашлять
Ольга, 36, Самара

Вопрос: Здравствуйте! Сергей Вадимович, у меня уже второй или третий год першит в горле и хочется кашлять. Ночью я не кашляю. А днём першит, поэтому кашляю. Не знаю от чего . Вот летом по моему не кашляла, а сейчас опять начала кашлять. Может аллергия на что то?

Пила противоаллергический препарат цетиризин, по моему не помогает.

Раньше было горло красное, а сейчас посмотрела нет. К врачам не хочу идти, таблетки пить. Я больше к склоняюсь. Сможете мне помочь в лечении?

Я уже всё передумала, уже думала может нервное? А что надо написать про себя, чтобы подобрать горошинки? Постоянно хочется кашлять

И ещё, что можно давать от вирусов и разной респираторной инфекции чтобы мой второклассник не болел? У него видимо иммунитет плохой, начал болеть как в школу пошёл. Прививку от гриппа не хочу ему делать, боюсь. У него долго нос не проходит после насморка, похоже на .

30 сентября 2017, 20:30

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Для от частого кашля можете принимать гомеопатический – Румекс 6С (Rumex crispus) Rumex. Хочется кашлять – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

Сыну можете давать – Калиум сульфурикум 6С – по 3 гранулы на ночь, лучше длительно. Но пока организм укрепится по отношению к инфекциям, ребёнок может продолжать периодически болеть.

Нервный кашель бывает, когда человек начинает кашлять после стресса, но это редкое явление.

Чтобы определить Ваш гомеопатический препарат нужно много информации – беседа с видео в течение 1-2 часов. Это выходит за рамки бесплатных консультаций на сайте.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хочется кашлять Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024