Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не могут поставить диагноз

Не могут поставить диагноз
Виктория, 20, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Хотела бы к Вам обратиться с таким вопросом: маме 50 лет, в 30 лет на 2 месяца отказали ноги, потом все нормализовалось и она стала ходить. В 2013 году у неё стали отекать руки, затем в 2016 году у неё опять отказали ноги, не могла ходить год. Весь год была в лежачем состоянии.

Сейчас мама ходит, но чувствительности в ногах мало. Ложилась на обследование многократно.

Не могут поставить диагноз, прописывают много лекарств, но ничего нет эффекта от них. До сих пор без инвалидности из-за неустановленного диагноза.

Я бы хотела узнать, что Вы можете посоветовать в таком случае?
Спасибо!

13 октября 2017, 22:16

Ответ: Здравствуйте! В чём нужна помощь? Поставить ? Или нужны рекомендации по методом ?

Если первое, то можно только предположить сдавление спинного мозга на уровне грудного отдела за счёт межпозвонковой грыжи или похожей причины.

Если бы причина была в изменении структуры самого спинного мозга, как при рассеянном склерозе, то вряд ли бы симптоматика так колебалась – вначале хуже, потом лучше, потом опять ухудшение.

То, что не могут поставить диагноз – только подтверждает сложность патологии.

Для начала лечения можете давать маме гомеопатический препарат – Петролеум 6С (Petroleum) Petroleum, нефть – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Валериана 6С (Valeriana officinalis) Valeriana, Валериана лекарственная – по 5 гранул ежедневно вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Не могут поставить диагноз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024