Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста на корне зуба

Киста на корне зуба
Алла, 38, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Случайно обнаруженная небольшая киста на корне нижнего зуба – левой нижней шестерки. Зуб под коронкой, один его корень в состоянии воспаления по снимку.

На разные температуры зуб пока не реагирует, но при постукивании ощущается иначе, чем зубы рядом.

До этого простудила ноги и руки, после чего ныл седьмой живой зуб. Боль от него распространялась по тройничному нерву, и соседние зубы тоже поднывали, и верхние. Боль усиливалась вечером.

У врача почищен десневой карман и поверхностная. пломба. нерв оставили. Ветер как будто не нравился, щеки от него закрывала.

Не очень хорошее состояние костной ткани под несколькими другими зубами. Один из леченых зубов потихоньку успокоился.

Приняла два раза гомеопатический препарат Меркуриус солюбилис 30С по шарику в неделю. Ветер перестал раздражать. Киста на корне зуба пока не беспокоит.

Вопрос: как минимизировать кисту до лечения или уменьшить риск удаления зуба?

14 октября 2017, 08:12

Ответ: Здравствуйте, Алла! Для методом можете принимать гомеопатический – Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Киста на корне зуба, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Йодум 12С – по 3 гранулы вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Киста на корне зуба, лечение гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста на корне зуба Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024