Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Расстройства при беременности

Расстройства при беременности
Ольга, 22, Беларусь

Вопрос: Добрый вечер. У меня такая ситуация: я беременна шестой месяц. Вышла замуж, но понимаю, что не хочу жить у мужа и с мужем. Огромное желание уйти домой, муж бесит и раздражает. Не знаю зачем вообще вышла замуж. Можно бы уйти, но неудобно.

Постоянно плачу, сексом заниматься не хочу, всё время кажется, что это вредит ребенку. Что у него повредится голова и ребёнок будет умственно отсталый. Но не хочу ругаться с мужем поэтому уступаю ему, хотя ненавижу его за это, меня это бесит.

Огромное желание бросить всё и уйти домой. Удерживает только чувство, что неудобно перед его и моими родными. Скажут зачем вообще вышла замуж.

Помогите пожалуйста.

14 октября 2017, 18:36

Ответ: Добрый день. Я занимаюсь консультациями и методом . Какая в данном случае от меня нужна помочь? В лечении?

Если тема "Расстройства при беременности", то какого плана? Нервы, здоровье, психика? Определить ваш гомеопатический препарат Гомеопатические монопрепараты. Расстройства при беременности, лечение для лечения? От чего?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Расстройства при беременности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024