Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Молочница может повторяться

Молочница может повторяться
Надежда, 36, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Меня беспокоит молочница. Начинается с дискомфортных ощущений во влагалище. В этот же день ощущение чрезмерной влажности, как-будто вытекает жидкость и жжение. Малые половые губы ярко красного цвета, покрыты творожистыми, белыми крупинками. Удаляются трудно.

Заболевание началось после стресса, испуга. Сейчас это первый день болезни, знаю потом будет мучить зуд, жжение и будет болеть низ живота, такие симптомы всегда. Может молочницы не быть годами, или молочница может повторяться каждый месяц.

Ещё у меня всегда были кучерявые волосы, а уже как год не вьются и стали быстро становится жирными. Утром просыпаюсь уставшей, работоспособность появляется к вечеру, часам к 18.

Пугаюсь резких звуков, от этого раздражаюсь, злюсь. И снизилось либидо, не всегда вырабатывается смазка, каждый раз из-за этого напрягаюсь.
Рассчитываю на Вашу помощь в лечении.

15 октября 2017, 23:37

Ответ: Здравствуйте. Для начала методом от периодически повторяющейся молочницы можете принимать гомеопатические (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты – Меркуриус солюбилис 6С – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и – Ацидум сульфурикум 6С – по 3 гранулы ежедневно вечером и на ночь, до выздоровления от проявлений воспаления.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, а для более полного лечения всего организма нужно определить Ваш гомеопатический препарат (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Молочница может повторяться Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024