Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Осложнения от простуды

Осложнения от простуды
Анна, 32, Россия, Брянская область

Вопрос: Здравствуйте! Моему ребёнку 5 лет. Любая простуда у него заканчивается хрипами в лёгких. Любой насморк заканчивается пневмонией или бронхитом. Сейчас ещё добавились отиты.

У мальчика в анамнезе ихтиоз.

Подскажите, пожалуйста, могут ли такие осложнения быть связаны с ихтиозом? И как нам побороть эти болезни?
Заранее спасибо!

19 октября 2017, 20:23

Ответ: Здравствуйте! Чаще всего осложнения от простуды и ихтиоз никак не связаны, так считается в обычной медицине. Если определять Консультации гомеопата. Осложнения от простуды, лечение гомеопатический , то скорее всего на его уровне такая связь есть – если обе болезни одним препаратом.

Если не вдаваться в такие подробности, то простые препараты выбранные по ключевым признакам тоже могут лечить такие болезни, но ихтиоз по сравнению с болезнями органов дыхания лечить гораздо сложнее и дольше.

Если есть желание начать лечение методом , то для начала можете давать ребёнку гомеопатический препарат из лесного гиацинта – Аграфис 6С (Agraphis nutans) Agraphis nutans. Осложнения от простуды, лечение – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Осложнения от простуды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024