Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сердечная деятельность

Сердечная деятельность
Алексей, 45, Зеленоград

Вопрос: Здравствуйте! В вечернее время с 21.00 до 24.00 ощущается перекатывание изнутри в районе сердца. Боли не ощущаю. Проверка пульса на руке показала, что в этот момент сердце останавливается, происходит перекатывание. После этого первый удар сердца сильный, потом как обычно.

Такое происходит не каждый день. Не важно, лёжа или при ходьбе. По количеству перекатываний сердца неравномерно. Учащения или замедления сердцебиения не наблюдается.

Чувствую изменения атмосферного давления, при пониженном появляется слабость, иногда может пойти из носа справа кровь.

При повышении атмосферного давления общее самочувствие нормальное. Хотя, могут иногда наблюдаться боли в голове в верхней части. Замечаю это уже в течении года.

Сейчас решил заняться лечением. Лечимся гомеопатией. С чего начать курс лечения? Спасибо.

28 октября 2017, 00:41

Ответ: Здравствуйте! Варианта нарушений в работе сердца два. Это либо экстрасистолы, либо сбой сердечного ритма с такими необычными ощущениями. Сердечная деятельность всегда зависит от нервных узлов – водителей ритма сердца. Проверить их работу можно только во время суточного мониторирования электрокардиограммы (ЭКГ) ЭКГ. Сердечная деятельность в поликлинике. Лечение первого варианта проще, второго гораздо сложнее.

Сложно сказать, что сейчас принимаете из гомеопатических , но если есть желание, то для методом можете принимать гомеопатический препарат – Калиум карбоникум 6С – по 3 гранулы под язык вне еды вечером, если в течение дня хотя бы раз наблюдался сбой сердечного ритма.

Есть и другие препараты, но они для более сложных случаев.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сердечная деятельность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024