Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Коррекция груди

Коррекция груди
Ольга, 41, Томская область

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Хотела узнать такой вопрос. Можно ли в моем возрасте откорректировать размер груди: Одна грудь больше другой. И сам размер груди небольшой 2 с натяжкой.

По гинекологии: месячные начались в 15 лет. В 26 лет удалили кисту с правого яичника, часть осталась. А слева рудимент яичника.

В течение 10 лет принимала гормональный препарат фемостон, но сейчас перестала его принимать. Принимаю климаксан, потому что уже климакс, слабые проявления.

29 октября 2017, 11:11

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Специфического препарата в , который можно было бы принимать для коррекции разного размера молочных желез нет. Если только как вариант определить Ваш гомеопатический препарат Консультации гомеопата. Коррекция груди (не по переписке) и принимать его.

Коррекция груди в данном случае может не зависеть от уровня гормонов, ведь он один и тот же для обеих желез, так что это скорее всего особенность организма (удастся ли её исправить, это большой вопрос) или зависит от периода грудного вскармливания ребёнка, если в одной груди молоко образовывалось больше, чем в другой.



Вопрос: А Сабаль 6С не подойдет в этой ситуации?

3 ноября 2017, 07:38

Ответ: Нет. Сабаль учитывает просто параллельное недоразвитие молочных желез, а не разные их размеры.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Коррекция груди Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024