Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста на почке

Киста на почке
Светлана, 65, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Моя конституция фосфорическая флюорика. Поставили диагноз . При этом киста не только в почке, а имеются и в других органах. Киста на почке крупная, размером 65х67 миллиметров, и ещё одна киста в голове на мозжечке – 10х10 миллиметров.

И ещё имеется . Врачи сказали наблюдаться и делать каждые полгода проходить ультразвуковое исследование (). Никакого лечения не назначили, и лекарства от кист у меня нет. Я гипертоник.

Помогите мне пожалуйста в лечении кист и гидроцефалии с помощью гомеопатии, люди пишут, что в этом . Киста на почке находится слева.

Благодарю Вас.

30 октября 2017, 11:45

Ответ: Здравствуйте, Светлана! По поводу старой классификации в конституция типа карбоник, фосфорик и флюорик – это уже вчерашний день, или даже позавчерашний, потому что напрямую использовать эти данные для определения (монопрепарата) Киста на почке, лечение. Гомеопатические препараты аптечки невозможно.

Если думает самостоятельно и не использует шаблоны, то нет никакого смысла этим пользоваться, это уже давно вчерашний день.

Лет 25 назад о таких типах людей говорили, сейчас нет, теперь это часть истории. Они просто есть, а мысли и характер человека они не отражают, так же как рост, вес, цвет глаз. Точно так же киста на почке не может учитываться при таком подходе.

В вашем случае, для начала можете принимать гомеопатическое лекарственное средство Лахезис 12С () Lachesis mutus. Киста на почке, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Этот препарат учитывает такие и в других органах одновременно, помогает организму от них избавляться, если у него на это сил хватит. В этом плане



Вопрос: Большое Вам спасибо, Сергей Вадимович, буду лечиться.

3 ноября 2017, 15:12

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста на почке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024