Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кальций при беременности

Кальций при беременности
Марина, 25, Лермонтов

Вопрос: Добрый день! У меня вторая беременность, 16 недель. В первую беременность пила специальные поливитамины и кальций для беременных. Сейчас я против синтетических препаратов, лечусь только гомеопатией.

После первых родов очень сильно посыпались волосы, чёлка выпала полностью. Хотелось бы в этот раз не допустить такого.

Я худощавого телосложения, часто руки и ноги холодные, даже в помещении. Если на улице холодно, может течь из носа.

Ещё на правой руке, как и в первую беременность, появились выпуклые пятнышки, которые чешутся. Пока помогает гомеопатическое масло из прополиса. Какой гомеопатический кальций вы можете посоветовать принимать во время беременности?

30 октября 2017, 14:43

Ответ: Добрый день! Кальций при беременности можно принимать любой, то есть употреблять продукты с ним – творог (из кефира или молока), кефир, молоко.

Количество молекул в гомеопатических препаратах несоизмеримо мало к тому, что нужно организму, потому что гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Кальций при беременности действует не за счёт массы вещества, а за счёт силы своей . Его энергетика делает его лекарством, и к тому же безвредным. Чем выше потенция препарата – цифра после названия 6С, 12С, 30С, 200С, тем сильнее препарат и тем меньше вещества.

В связи с этим странно слышать слова "гомеопатическое масло". Что в нём может быть гомеопатического? Наносится снаружи и идёт внутрь. В препараты принимаются внутрь, а болезнь потом выходит наружу.

Вообще при беременности желательно принимать подходящие организму гомеопатические препараты, но только с постоянным наблюдением . Поэтому при рекомендаций по лечению по переписке не даю. В случае необходимости корректировки препарата, как это сделать в 1 день, если ответы даю на 2-3 день после получения вопроса?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кальций при беременности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024