Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Телеангиэктазии

Телеангиэктазии
Ирина, 30, Казахстан, Астана

Вопрос: Добрый день уважаемый Сергей Вадимович. Очень беспокоят расширенные сосуды на ногах – телеангиэктазии. Они выглядят как сосудистые сеточки сине-фиолетового цвета.

Поверхностные сосуды преимущественно видны на ногах. На теле они тоже есть, на плечах, на спине, но меньше.

На ногах ретикулярный варикоз. Делала склеротерапию вен – исчезли все, но прошло 3 месяца и сетки опять пошли с новой силой. Такое чувство, что они с каждым днём становятся всё больше и больше.

Удаляла их лазером, но после лазера остаются ожоги и рубцы. Не знаю что уже делать, я ещё молодая, не хочу быть вся в синих расширенных капиллярах, а телеангиэктазии по всем ногам. Их вообще реально убрать с помощью или нужен только лазер?

Очень жду ваших рекомендаций и совета по лечению.

23 ноября 2017, 10:11

Ответ: Добрый день, Ирина. Достаточно часто телеангиэктазии () поддаются . Нужно только время.

Для начала лечения методом гомеопатии можете принимать Лахезис 6С () Lachesis mutus. Телеангиэктазии, лечение без операции по 5 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Преимущество по сравнению с лазером в том, что не остаётся ожогов и рубцов, а после исчезновение телеангиэктазий они не появляется опять, как вы пишете – с новой силой.

По такой схеме гомеопатический препарат можно принимать длительно, вплоть до полного очищения кожи ног и тела от заметных поверхностных сосудов. Сложно сказать, уходят они глубже, или просто кожа становится менее прозрачной, но по факту кожа обычно очищается. Главное, чтобы дозировка препарата Вам подошла.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Телеангиэктазии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024