Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сводит ноги

Сводит ноги
Наталья, 40, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Сыну 19 лет, возобновил занятия спортом. До этого около трёх лет не тренировался. После беговых тренировок сильно сводит ноги и очень болят голени, хотя тренируется уже не первый месяц.

Сын говорит, что после бега по асфальту боль сильнее, а так как тренировки ежедневные, то боль постоянная.

Описывает свои ощущения так: будто на ноги одеты высокие ботинки и затянуты очень сильно, ноги немеют и ноют так, что бежать невозможно.

Пару лет назад, ему назначали гомеопатический Сульфур как средство с положительной динамикой – ушли ужасные подростковые прыщи и энурез. Последний приём Сульфура был год назад.

Чем можно помочь сыну избавиться от этих болевых симптомов или хотя бы облегчить боль когда сводит ноги?

25 ноября 2017, 10:35

Ответ: Добрый день, Наталья. Для методом можете давать сыну от давящей и сжимающей боли в ногах гомеопатический препарат – Анакардиум 6С (Anacardium) Anacardium. Сводит ноги, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Кальциум нитрикум 12С – по 5 гранул на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сводит ноги Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024