Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тремор при общении

Тремор при общении
Алсу, 57, Казань

Вопрос: Здравствуйте! У меня тремор с левой стороны. Магнитно-резонансная томография (МРТ) МРТ обследование головы показывает очаговый глиоз, умеренная сосудистая энцефалопатия. По анализу крови всё в норме.

В состоянии покоя тремора нет. Появляется когда что-нибудь делаю по хозяйству, при сильном волнении. Тремор при общении с малознакомыми людьми и при переохлаждении.

Можно ли мне помочь в лечении методом ?
Заранее благодарна

26 ноября 2017, 21:29

Ответ: Здравствуйте! Для начала методом можете принимать гомеопатический – Силицея 12С (Silicea, Acidum silicicum, Silicicum acidum) Силицея. Тремор при общении, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до уменьшения тремора при общении и волнении.



Вопрос: Здравствуйте! Извините пожалуйста за беспокойство. Ранее обращалась к у себя в городе, он мне назначил гомеопатический препарат Гельземиум 30С – 3 шарика в 100 мл воды 1 чайную ложку жидкости утром до еды 7 дней.

К сожалению, тремор как был так и остался, лучше не стало. Он диагностировал болезнь паркинсона. Всё делала строго по указанию доктора, антидоты не употребляла.
Если Вы мне ответите, я буду Вам очень благодарна.

23 декабря 2017, 21:34

Ответ: Здравствуйте! Препарат Гельземиум не имеет отношения к тремору при общении. Вот если бы перед общением 2-3 раза случился жидкий стул, то это бы говорило о том, что препарат подходит. Делайте выводы.

Хотя, у Вашего доктора может своё видение ситуации.

Кроме того, дозировка была назначена слишком мала.

В гомеопатии ставят лекарства, а не диагноз болезни.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тремор при общении Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024