Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болеет внучка

Болеет внучка
Валентина, 50, Московская область Одинцово

Вопрос:    У меня часто болеет внучка возраст 3г.4мес. В основном это высокая температура от 38 до 40 градусов, насморк сначала заложенность, затем прозрачная жидкость и далее зеленая жидкость и на этом фоне кашель. За период до 3-х лет болела средний отит левого уха. правостороння пневмония температура достигала 40,5 гр., аденоидит. Внучка темноволосая. вес 14 кг, рост 106см. В настоящее время болеет гриппом - диагноз врача. Симптомы все теже, что описаны выше. Хотелось бы получить ответ по лечению насморка с зеленой слизью. С уважением и жду ответа.

16:05 02.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Для более точного назначения лечения всегда необходимо знать, как выглядит ребёнок - цвет лица, размер зрачков, сухость или потливость кожи, есть ли жажда и т.п. А если ориентироваться только на те признаки, которые Вы указали, то для лечения Вы можете давать внучке гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.
2. Пульсатилла 6 - по 3 гранулы вне еды каждые 4 часа или чаще.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болеет внучка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024