Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

у ребенка повышенная возбудимость.

у ребенка повышенная возбудимость.
Саша, 27, г.Москва

Вопрос:    Добрый вечер, моей дочери 1 год и 11 месяцев. Она очень эмоциональная. После того как она заснет, проходит полтора-два часа и она обязательно просыпается с криком. И это каждый день. Но если у нас или мы побывали в гостях, крики сильнее и дольше не могу успокоить ее. Засыпает на ночь тоже долго, вертится. Потеют ноги и руки, и ногда потеет затылок. Когда было 10 месяцев напрягала руки. Иногда срыгивала после того как поест. Сосала пальцы до года всегда. Щас только ночью, после того как покормлю перестает сосать. Иногда орет и доводит себя до рвоты. Она очень активная, и общительная.

18:54 05.02.2009

Ответ:    Здравствуйте, Саша! Дайте ребёнку однократно гомеопатическое лекарство - Коффеа 6 - одну гранулу в воде вечером, и больше это лекарство ребёнку не давайте. Есть и другие лекарства, но начать лечение лучше всего с этого лекарства.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

у ребенка повышенная возбудимость. Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024