Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отит

Отит
Алеся, дочери 12, Калининград

Вопрос: Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста препараты для лечения отита у девочки 12 лет. Диагноз средний отит.

Дочь высокая, худощавое телосложение, волосы светлые, глаза зелёные. После вирусной возник со снижением слуха. Боли нет, температура тела в норме.

Больше заложено правое ухо, слабый насморк, без выделений, в носу немного отёк. Хуже становится к вечеру.

Кроме этого у дочери сейчас бронхит, с ухудшением тоже к вечеру, и . Мокрота из бронхов отходит с трудом, цвет желтоватый. Ощущает .

На подошве правой стопы имеются бородавки, и на пальцах рук возле ногтей правой руки. Трудности с засыпанием.

Заранее спасибо за ответ по лечению.

4 ноября 2023, 19:04

Ответ: Здравствуйте, Алеся! Чтобы лечить средний отит с помощью можете давать дочери Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Отит, гомеопатия, лечение гомеопатией по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

И ещё в дополнение можете давать девочке лекарственный препарат Каустикум 6С по 3 гранулы ежедневно ночь. Для будет на пользу, включая бородавки на пальцах руки и подошве.

И учитывая особенности дочери Вам стоит добавить в свою Отит, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптечка homeo.su лекарственные препараты – Калиум сульфурикум 6С (похож по действию на препарат Пульсатилла), и Аграфис 6С () Лесной гиацинт, Agraphis nutans. Отит, гомеопатия, лечение на случай появления , или .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024