Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нефросклероз

Нефросклероз
Анастасия, 35, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Помогите, пожалуйста в методом .

Сыну 5 лет. С рождения беспокоят почки. Поставлен диагноз нефросклероз, был врождённый пузырно-мочеточниковый рефлюкс (ПМР). Нарушена азотовыделительная функция почек.

Креатинин повышается до 129.8 мкмоль/литр. Мочевина 8,8 ммоль. (при норме 6,2). Также, постоянно, повышен холестерин до 6.9 при норме до 5.2.

Принимаем ежедневно препараты кетостерил и ренитек.

Посоветуйте, какое можно принимать гомеопатическое средство, с учётом наших анализов и возраста ребёнка, для снижения креатинина, мочевины и холестерина?
Заранее, огромное Вам спасибо.

5 декабря 2017, 22:33

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! В гомеопатии всё сложнее, потому что не учитываются данные анализов и проводимое лечение. Информация об этом находится на странице Консультации гомеопата. Нефросклероз, лечение . Поэтому невозможно по заказу "подправить" тот или иной анализ крови – лечение идёт сразу на весь организм, или чуть сильнее на какую-то одну выбранную систему, например мочеполовую систему и нефросклероз.

Единственное что можно – это определить индивидуальное лекарство ребёнка (его гомеопатический препарат) или ваш собственный, если ребёнок о себе ничего не сможет рассказать, как взрослый. Этот препарат ему и нужен.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нефросклероз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024