Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Густая слизь в горле

Густая слизь в горле
Юрий, 58, Беларусь, Минск

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие гомеопатические можно применить для методом при болезни горла? Часто скапливается густая слизь в горле? Также дерёт горло.

Всё началось с месяц назад после съеденного яблока. У меня часто бывает фарингит и скорее всего от желудка. Сейчас желудок особо не беспокоит, но горло всё равно сильно забивается слизью, до того, что трудно от неё избавиться. Сейчас густая скапливается постоянно

Такое бывало от желудка, но быстро проходило, а сейчас постоянно. У меня очень часто в последнее время такое, и дерёт горло. Но сложность болезни в том, что и от сколиоза грудного отдела и шейного остеохондроза также дерёт горло. Чуть помассирую воротниковую зону или покручу головой в стороны и это сразу отражается на горле – дерёт и закладывает, без хрипоты.

Мышцы воротниковой зоны и шеи постоянно болят. Бывает, что и от этого голова болит и прямо стягивает мышцы шеи и правую челюсть, которая хрустит.

Бывало, что как с шеей лучше, так с горлом сразу хуже, а вот вязкость в горле по моему от другого.

Часто бывает фарингит. Не могли бы вы порекомендовать лечение гомеопатией горла и от шейного остеохондроза?
Спасибо.

28 ноября 2017, 12:22

Ответ: Здравствуйте, Юрий! При лечении методом шанс на улучшение в состоянии горла есть.

В вашем случае, когда постоянно скапливается слишком густая слизь в горле и одновременно беспокоит шейный остеохондроз можете принимать для лечения гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Густая слизь в горле, лечение гомеопатией (Hepar sulphuris).

Принимать его нужно по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) Сумах ядовитый, Rhus toxicodendron. Густая слизь в горле, лечение гомеопатией – по пять гранул ежедневно на ночь, до улучшения.

Принимать эти препараты можно длительно. Если напряжение шеи через 2-3 недели ещё будет оставаться, то лечение нужно будет корректировать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Густая слизь в горле Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024