Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Набираются лишние килограммы

Набираются лишние килограммы
Лина, 43, Ставрополь

Вопрос: Добрый день. Спасибо вам за ответы и рекомендации по лечению гомеопатией (начало лечения от лишнего веса в сообщении ). По прежнему набираются лишние килограммы

Принимаю все гомеопатические препараты, что вы рекомендовали, нашла даже Феррум оксидатум 12 и Актея рацемоза 6С. Изменилось то, что голова стала болеть реже. Чуть лучше высыпаться стала, раньше вставала разбитая, как-будто ночью работала. Кошмары стали сниться реже, но обострился желудок, наверно гастрит.

Стала сдавать анализы. Печёт язык всё время наверно и поэтому всё время хочется есть. Начала ощущать вкус и запах продуктов чего раньше не было вообще, то есть я ела, но даже не понимала вкус и запах.

За прошедшее время два раза было аллергическое заболевание по типу крапивницы – всё тело покрылось красными прыщиками, задыхалась. Капали капельницы противоаллергические, направили к аллергологу.

Набираются лишние килограммы, а вернее лишний вес так и стоит на отметке 98 килограмм. Вес мучает, тяжело ходить. Продолжать мне принимать дальше эти же гомеопатические препараты?

Спасибо.

3 июля 2019, 13:09

Ответ: Добрый день. Если появилось ощущение вкуса пищи и вернулось обоняние, то это уже очень хорошо. Дальше измените приём гомеопатических препаратов.

Для продолжения можете принимать гомеопатический (Sanguinarinum nitricum) Сангвинария канадская, Сангвинаринум нитрикум. Набираются лишние килограммы по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать усиленный гомеопатический монопрепарат Феррум оксидатум 12С по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.



Вопрос: Спасибо огромное за ответ. Вкус продуктов вернулся, а чувство, что ничего не могу делать осталось. Лежу как овощ, очень тяжело. Я не люблю это чувство, не могу даже кровать заправить.

Пришлось выпить всё-таки гомеопатический препарат Фитолякка 6С, он давал мне заряд бодрости. После этого я опять закружилась как пчелка, переделала дел за один день больше чем за месяц.

Монопрепарат Феррум металликум убрал кошмарные сновидения. Потом принимала Феррум оксидатум. Через время опять вернулись кошмары. Может все-таки принимать Феррум металликум?

Может не нужно было пить фитолякку, но она мне даёт огромный заряд бодрости. Лишние килограммы пока на месте, даже если месяц питаюсь огурцами, уже пробовала, как замкнутый круг.

Спасибо.

11 июля 2019, 11:37

Ответ: Добрый день. Принимайте в таком случае Феррум металликум 12С (или 6С) по пять гранул два раза в день. Если вероятность, что найденный Феррум оксидатум просто не работает, так он должен оказывать более полное действие, чем просто Феррум мелалл. Либо нужно его принимать в 30С или 200С потенции.

Если гомеопатический препарат Фитолякка значительно повышает , то можете его хоть каждый день принимать, по потребности. Это средство тоже учитывает ситуацию с лишним весом, когда набираются лишние килограммы, но более слабо чем препарат из железа.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Набираются лишние килограммы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024