Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цистит у кошки с сильными кровотечениями

Цистит у кошки с сильными кровотечениями
Олеся, кошке 5 лет, Донецкая область, Макеевка

Вопрос: Доброго времени суток. Очень нужна ваша помощь в лечении кошки гомеопатией, официальная ветеринарная медицина не помогла нашей кошке, а гомеопатии наша семья доверяет. В данный момент лечим цистит у кошки с сильными кровотечениями.

Около пяти лет назад кошка Мурка была взята из мини-приюта для животных. Стерилизована, каким именно способом не знаем. У нас свой дом, зимой этого года была замечена кровь в моче во время прогулки во дворе на снегу. В лотке в наполнителе крови не видно.

Повезли в ветеринарную клинику, там поставили диагноз цистит с отслоением мочевого пузыря. Прошли курс лечения, крови в моче стало немного меньше, но через короткое время всё стало ещё хуже. Кроме этого, после лечения кошка сильно похудела, нервы у неё были на пределе.

Повезли в другую клинику, там без анализов, взглянув на желтоватые зубы, нам поставили диагноз мочекаменная болезнь. Назначенное лечение не оказало никакого результата, от слова совсем.

Поведение у кошки Цистит у кошки с сильными кровотечениями не менялось, она пожизненно очень пуглива, но любопытна.

Наша кошка всегда ходит в туалет только в лоток, но недавно, после недолгой прогулки во дворе, при помывке лап кошка не выдержала и написала в ванну лужу яркой крови. Это, как нам говорили, указывает, что эта кровь из мочевика.

Мы считаем, что наша кошка больна не мочекаменной болезнью, а все-таки циститом, при мочеиспускании она не испытывает боли, зато довольно таки часто ходит в лоток, может присесть на пару секунд и уйти, а через короткое время вернуться и сидеть долго, после чего тщательно закапывает "лужицу". Цистит у кошки с сильными кровотечениями.

В нашем доме также проживают кот и собака, с котом Мурешка очень дружит, они часто спят вместе, а собаку боится, поэтому собака большую часть времени проводит на улице или в доме в коридоре, чтобы не пугать кошку.

Мы очень надеемся на вашу помощь в лечении гомеопатией, нашей семье очень дорога кошка Мурочка.

13 апреля 2019, 13:55

Ответ: Добрый день. Чаще всего есть два варианта патологий, когда появляется кровь в моче. Более безобидный для здоровья, когда цистит у кошки с сильными кровотечениями сопровождается явными признаки цистита, резью и болью во время мочеиспускания.

Второй вариант, когда кровотечения идут дополнительных вроде рези, жжения, боли. Такое бывает при кровоточащих опухолях в почках. Просто кровь в моче и никакой боли. При этом появляется слабость, исхудание. Хотя, любое кровотечение может давать слабость.

Если и другие варианты кровотечений из мочевого пузыря, даже из-за простой эрозии, но любая мочекаменная болезнь чаще всего сопровождается приступами почечных колик вне мочеиспускания, а уже потом болезнь может копировать геморрагический цистит, хотя бы по внешним проявлениям в виде крови в моче.

Для начала можете давать кошке гомеопатический Кантарис 6С (, Lytta vesicatoria) Cantharis, шпанка ясеневая, шпанская мушка. Цистит у кошки с сильными кровотечениями, лечение гомеопатией по одной грануле в воду на день.

Если на фоне этого лекарственного средства цистит у кошки с сильными кровотечениями продолжится, то в качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать кошке гомеопатический монопрепарат Теребинтина 6С (Terebinthina laricina) – по одной грануле под губу во время дневного сна или ближе к вечеру в виде нескольких капель раствора.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Цистит у кошки с сильными кровотечениями Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024