Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Красные пятна на голове

Красные пятна на голове
Алексей, 30, Домодедово

Вопрос:    Здравствуйте доктор! Проблема в следующем: в 25 лет появились пятна на голове, где волосяной покров, нередко они ощущаются если их потрогать пальцем, как блямба, и конечно после голова шелушится крупными хлопьями. Ходил к врачу, тот сказал что это себорея в ранней стадии, прописал белосалик, но что-то он мне не очень помогает, а наоборот, голова сальная становится и проблема головы возвращается. Помогите советом, очень прошу!!!
  Также по бокам носа, кожа краснеет бывает, мажу мазью, чтобы не чесалось, думаю от частоты употребления лимона с чаем, но может и нет. Может это тоже к проблемам на голове относится...
  О себе: не курю полтора года, сладкое стараюсь не есть, хоть и люблю ( позволяю но немного), не пью спиртных напитков ( только вино и по большим праздникам)
Надеюсь на вашу помощь!!!!!

14:19 12.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Алексей! То, что Вы описываете, больше напоминает псориаз волосистой части головы. Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Графит 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Красные пятна на голове Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024