Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хриплый голос и лающий кашель

Хриплый голос и лающий кашель
Екатерина, 35, Подольск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста, вылечить сына. Ребёнку четыре с половиной года.

В первый день болезни была только повышена температура до цифр 38°C. На следующий день голос стал чуть с хрипотцой. На следующий день начался редкий хриплый лающий кашель.

Ночью кашель усилился. От тёплого питья вроде лучше. На четвёртый день болезни начал периодически чихать и появился небольшой водянистый насморк, хриплый голос и лающий кашель.

Лечила простуду у сына гомеопатией, давала гомеопатический препарат Спонгия два дня и Гепар сульфур. Сегодня пятый день болезни, температура тела в норме, кашель редкий лающий остался и голос ещё хриплый.

Чем из гомеопатии вылечить ребёнка полностью? Помогите, пожалуйста в лечении сына.

11 марта 2019, 23:50

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Для методом от кашля и воспаления голосовых связок можете давать сыну гомеопатический Белладонна 6С () Красавка обыкновенная, Belladonna. Хриплый голос и лающий кашель, лечение гомеопатией по пять гранул вне еды утром, днём и вечером пока остаётся хриплый голос и лающий кашель.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать мальчику гомеопатический монопрепарат – Калиум карбоникум 6С – по пять гранул вне еды на ночь и ночью, если ночной кашель будет мешать ему спать. И так до выздоровления.



Вопрос: Спасибо большое за ответ! Буквально два дня давала ребёнку гомеопатический препарат Белладонна, хриплый голос и лающий кашель ушёл.

Единственное, сейчас температура тела держится на цифрах 37-37,2°C уже четыре дня. Раньше мерила электронным градусником, он не показывал, а ртутный видимо более точный и выдаёт такие цифры. Значит не долечила? Или может что-то другое надо дать?

Ребёнок активный, говорит, что ничего не беспокоит, немного зелёных выделения из носа, больше ничего нет. Чем ещё можно помочь в лечении?

Заранее, спасибо за ответ!

21 марта 2019, 11:26

Ответ: Пожалуйста. Значит инфекция ещё осталась.

Гомеопатический монопрепарат Белладонна 6С дальше давайте по три гранулы утром и вечером. И добавьте к лечению Сульфур 6С () Сульфур. Хриплый голос и лающий кашель, лечение гомеопатией по пять гранул днём и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хриплый голос и лающий кашель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024