Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мастопатия, эндометрит, миома

Мастопатия, эндометрит, миома
Елена, 38, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня фиброзно-кистозная мастопатия с 2005 года и хронический эндометрит матки. Перед началом месячных беспокоят боли в грудях, с началом месячных боли проходят, а иногда и нет. С декабря 2009 года начались проблемы с гинекологией. Менструальный цикл был постоянный ( 28 дней по 7 дней ), а последнее время 24, 26 или 28 дней. Первые дни мазня, а на 3 или 5 день идут обильные выделения со сгустками, иногда алая кровь 1 день, но безболезненно. Гинеколог поставила диагноз миома матки 6 недель, назначила травяной сбор. Помогите пожалуйста! Заранее благодарна Вам!

14:59 03.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.


Вопрос:    Здравствуйте , Сергей Вадимович! Вчера сделала УЗИ матки. На УЗИ обнаружили два узла большие (размеры к сожалению не могу сообщить - результаты остались у врача). Один узел прорастает внутрь матки: практически перекрывает всю полость матки, а эндометрий не просматривается. Появилось чувство давления на прямую кишку и частое мочеиспускание. А также обнаружены кисты на шейке матки в местах прижигания эрозии, и папилломы на шейке матки (внутренние).
  Врач рекомендует делать операцию, но сначала рекомендует сделать выскабливание. Что Вы можете мне посоветовать? Да, и ещё появились какие-то мелкие точечки вокруг пупка, очень чешутся. При дискомфорте из-за сдавливания прямой кишки (узлом расположенным по задней стенке матки), позывы на опорожнение кишечника наблюдаются 5-6, а то и более раз в день (норм. стул). Иногда бывает и просто ни с того ни с сего расслабляет - понос. Помогите пожалуйста. Что Вы можете посоветовать по поводу операции. Спасибо Вам огромное!

11:37 17.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! По поводу операции ничего советовать не буду, но замечу, что кисты появились в местах прижигания эрозии... Подумайте над этим. По сути, Ваш организм "не терпит подавления"... Примите однократно гомеопатическое лекарство - Сульфур 200 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - вне еды под язык 5 гранул вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мастопатия, эндометрит, миома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024