Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Что может помочь забеременеть?

Что может помочь забеременеть?
Анна, 29,

Вопрос:    Здравствуйте. Мне 29 лет. Я очень хочу забеременеть. У меня не было ни одной беременности. Нахожусь на лечении у гинеколога. Овуляция происходит, но беременность не наступает. Недостаточный эндометрий. Повышен пролактин. Месячные идут очень скудные. При лечении гормонами у меня образовался субсерозный миоматозный узел по левому ребру матки - 23х25 мм. Из одной груди выделяется какая-то жидкость, появились уплотнения в груди. Сейчас гинеколог говорит, нужно будет операцию делать - удалить миому, проверить проходимость труб, сделать надрезы на яичниках. Мне совсем этого не хочется. Внутренний голос говорит, что мне это не нужно. Пожалуйста, подскажите что можно в моём случае принимать из гомеопатии? Ещё у меня часто бывает молочница. и нет сексуального влечения. может быть это всё как-то связано. Я очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна.

12:03 06.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Принимайте гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Каустикум 50 - по 5 гранул на ночь 1 раз в неделю.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Я очень благодарна за Ваш ответ. Но ещё возникает вопрос. Я сейчас принимаю препарат снижающий уровень пролактина один раз в неделю. Может прекратить приём? Тем более, что у этих таблеток огромное количество побочных действий. Как мне быть?

21:03 10.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Отменять или нет, это решать Вам. Я не отменяю лекарства, которые назначают другие врачи.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Что может помочь забеременеть? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024