Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запоры, вздутие живота, синдром ГМП

Запоры, вздутие живота, синдром ГМП
Маргарита, 29, Москва

Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый день! Год назад возникли проблемы с пищеварением - хронические запоры и вздутие живота, а так же поставлен ГМП (гиперактивный мочевой пузырь).
  По пищеварению - тяжесть после приема пищи, вздутие живота, болезненность при надавливании, постоянные запоры, скудная каловая масса "пластилиновая" с кусочками непереваренной пищи.
  По ГМП - постоянное желание помочиться, особенно по время поездок. Нервничаю, потеют ладони, учащается сердцебиение.
  По общему состоянию - стала более раздраженной, ревнивой, обидчивой, плаксивой (полная противоположность моему характеру). О себе - 30 лет, не замужем, сидячая работа. Шатенка, рост средний, телосложение "груша". Из еды очень люблю сыр и морепродукты, равнодушна к мясу и сладостям. Питье - чай, иногда кофе, пиво, вино (от крепких напитков становится плохо).
  Заболевания - хронический бронхит с 3 лет, опущение позвонков поясничного отдела, почек незначительно.

13:17 15.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Маргарита! Для начала лечения в течение 1-1,5 месяцев принимайте гомеопатическое лекарство - Антимониум крудум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запоры, вздутие живота, синдром ГМП Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024