Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Длительная заложенность носа.

Длительная заложенность носа.
Татьяна, 25, Россия, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Не знаю, что и делать со своей заложенностью носа. Уже на протяжении 3-х месяцев не могу нормально дышать!!! Ходила к врачу, сказали, что слишком долго пользовалась сосудосуживающими каплями и испортила слизистую, она уже не реагирует на капли, вот и мучаюсь! Назначили капли Ксилен, Деринат и таблетки Синупрет и Эриус. Пью их, но результатов никаких, неужели так теперь будет всегда, так устала и хочется нормально свободно дышать!

10:07 25.02.2009

Ответ:    Здравствуйте, Татьяна! Методом гомеопатии можно лечить разнообразные зависимости, в том числе и после длительного применения сосудосуживающих капель. Напишите подробнее, об особенностях заложенности носа и от чего она может зависеть - время суток, температура воздуха, движение, покой, определённая пища или ещё от чего-то.



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!!! Пишу подробнее о своей проблеме: как я говорила ранее, у меня постоянная заложенность носа, левая сторона носа у меня заложена постоянно, а второю сторону закладывает периодически: когда я ем (любую пищу), пью горячее, выхожу на улицу, ложусь спать!!!

08:24 03.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Если я Вас правильно понял, то усиление заложенности правой ноздри наступает от еды, горячего питья, и холодного воздуха улицы и ночью во время сна? Напишите ещё о себе - черты характера, и т.д.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Длительная заложенность носа. Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024