Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на кота, шерсть

Аллергия на кота, шерсть
Александр, 27, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лечение. У меня аллергия на кота, шерсть. При появлении в квартире где он находится через некоторое время появляется затруднённое дыхание с першением… По ощущениям как будто шерсть в горле. Хочется откашляться, но не получается. При случайном контакте рук с глазами начинают чесаться глаза, появляется покраснение, как будто соринка попала.

Избавиться от кота не представляется возможным, и не посещать квартиру - тоже невозможно… Подскажите, что можно сделать? Как лечиться от аллергии на шерсть кота?

12 января 2009, 11:27

Ответ: Здравствуйте!
Сложно лечить человека, когда аллерген находится рядом и возникает периодический контакт. В данной ситуации, могу посоветовать принимать гомеопатические лекарства:
1. Силицея 6с (лат. Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Аллергия на кота, шерсть, лечение по 7 гранул утром и вечером, или чаще;
2. Рус токсикодендрон 6с - по 7 гранул под язык днём и на ночь, а также, после контакта с котом. Если облегчение будет только на короткое время, то можете принимать лекарство чаще, чем-только, днём и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на кота, шерсть Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024