Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сфинктерит?

Сфинктерит?
Марта, 29, Брянск

Вопрос:    По результатам ректороманоскопии у меня комбинированный геморрой и сфинктерит. На протяжении года беспокоил постоянный дискомфорт и сильные спазмы, от которых к вечеру даже живот начинал болеть, но врач говорил, что ничего серьезного, не было даже крови. А потом кишку так стянуло, что я ее сейчас вообще не могу расслабить, не чувствую ни боли, ни зуда от геморроя, а только боль от этого сильного напряжения, которая отдает по всей промежности, в правой части, с которой у меня внутренний геморрой.
  Ректороманоскопия показывает, что сфинктер в гипертонусе, никакие мази и свечи не снимают этот спазм и боль от него. У меня нет защемленных нервов, нет гинекологических проблем, и разные антидепрессанты мне не помогают. Не могу расслабленно сидеть, кишка так зажата, что не могла даже клизму сделать, вода просто не течет. Кишка втянута внутрь и спазмирована. Так же, задействована и напряжена мышца возле копчика, но только справа. Скажите пожалуйста, как от этого можно вылечится?

16:16 10.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Марта! Для снятия спастического сжатия прямой кишки принимайте гомеопатические лекарства - Игнация 30 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Опиум 6 - по 5 гранул вечером. И ещё можете иметь дома лекарства - Ацидум нитрикум 200, Нукс вомика 30, Плюмбум 12. Всё это в конечном итого должно будет снять это напряжение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сфинктерит? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024