Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложенность носа

Заложенность носа
Ольга, 31, Россия, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Ситуация: насколько лет назад был насморк - с сильной заложенностью носа в верхних (почти лобных частях). Насморк прошел, а заложенность - немного осталась. Делала снимок - затемнение в правых пазухах большое (правая ноздря плохо очень дышит), слева почище - и дышать полегче. Ночью - лежа - нос иногда забивается совсем. Ничем не лечила, т.к. не сильно беспокоило. Ситуация обострилась после пары недавних простуд. Пару недель назад была консультация ЛОРа. Лечение против хронической заложенности: Аквалор, Виброцил, Диоксидин 1% (капать), мазь Бактробан (против стафилокока). И вот в середине лечения - простуда - и опять нос не дышит совсем. Видимо в таком лечении уже нет смысла. Подскажите, пожалуйста, возможно ли гомеопатией решить мой вопрос - так чтобы нос дышал полностью и свободно? Заранее огромное спасибо за информацию!

18:47 26.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! В гомеопатии лечат не заложенность носа, а самого человека. В результате этого иммунитет повышается и дыхание восстанавливается, если для воздушного потока нет органических препятствий. Время, которое понадобится на лечение, зависит от исходного уровня Вашего иммунитета, а учитывая то, что болезнь уже хроническая, он явно не высокий, и лечение может быть длительным.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заложенность носа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024