Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как лечиться дальше

Как лечиться дальше
Аида, 36, Нижневартовск

Вопрос: Спасибо большое за быстрый ответ, Сергей Вадимович! (начало о лечении в сообщении )

Перечитав много информации по теории я остановилась на гомеопатическом Карбо вегетабилис, но пережив результат после приёма слишком сильной потенции препарата Лахезис, побоялась его принять. Как лечиться дальше?

Сейчас у меня снова появились непонятные состояния с тахикардией, головокружением, ознобом, приливами, значительно усилился метеоризм и отрыжка. Поэтому, не дождалась Вашего ответа на www.homeo.su на свой вопрос и приняла гомеопатический монопрепарат Ликоподиум Lycopodium clavatum или как лечиться дальше гомеопатией (), как мне рекомендовал мой врач . Предварительно растворила его в ста миллилитрах воды – принимала по одному глотку два раза в день.

На следующий день у меня значительно уменьшился метеоризм и отрыжка, но сохраняются странные состояния, как панические атаки – усиливаются при волнении, а иногда вообще без причины.

Как дальше? Продолжить принимать Ликоподиум, а потом начать принимать Карбо вегетабилис? Или сразу переходить на приём Карбо вегетабилис? Я принимаю Ликоподиум уже три дня, и даже не верится, что нет вздутия живота, но боюсь усиления панических атак.

Заранее спасибо!

26 сентября 2018, 17:50

Ответ: Добрый день. Если Вы прослушали лекции по гомеопатии, то должны иметь представление о правилах Геринга, ориентируясь на которые можно понять – правильно идёт лечение гомеопатическим препаратом (монопрепаратом) Как лечиться дальше и принимать гомеопатические препараты или нет.

Болезнь всегда должна уходить от более важного органа наружу и к менее важному для организма, при том – сверху вниз. Например, от мозга болезнь выходит в виде сыпи на кожу или вниз (живот располагается ниже головного мозга). Вот это и настораживает.

Если после приёма препарата из плауна (Ликоподиум) стало лучше в кишечнике, то больше стали о себе напоминать панические атаки, то получается, что болезнь пошла из кишечника в сторону мозга. Такое недопустимо.

Если просто Вы убрали часть дисбактериоза в кишечнике, а просто остались панические атаки, то тогда другое. Но, всё же первыми теоретически должны уходить симптомы связанные с психикой, а потом с физикой.

Теперь о том, как лечиться дальше. В прошлом письме я Вам рекомендовал принимать гомеопатический препарат Карбо вегетабилис 6С – по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером. Его и принимайте.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как лечиться дальше Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024