Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не могу набрать вес

Не могу набрать вес
Наталья, 32, Свирск, Иркутская область

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Опишу подробнее суть ситуации (начало в сообщении ) Сейчас попробую ещё раз.

У меня ощущение переполнения в желудке и кишечнике и при этом не могу набрать вес. Боли в области желудка ноющие, как будто забили кол и держат внутри. Боли немного стихают, если полежать на животе. От еды боли не зависят.

В кишечнике иногда ощущаю рези вокруг пупка, бурление, метеоризм иногда с запахом. Так же беспокоит мазевидный или кашицеобразный стул, плохо переваренный, жирный, плохо смывается с унитаза.

Температура тела иногда в дневные часы повышается до 37°C с небольшим, к ночи падает до нормы.

Периодически бывает тошнота, иногда рвотные позывы. Аппетит очень снижен, в результате чего имеет место потеря веса. Чувствую слабость, иногда головокружение.

По поводу веса я очень сильно переживаю, так как хочу немного потолстеть. Для меня важен вес. Но видно пища не усваивается и поэтому не получается поправиться, никак не могу набрать вес.

Кроме этого у меня выпадают волосы и беспокоят прыщи на лице, немного жирная кожа и бледность лица. Имеется В12-дефицитная анемия и железодефицитная анемия.

В эмоциональном плане мне очень тяжело. Я часто плачу по этому поводу.

Так же меня беспокоят постоянные страхи из-за возможной неизлечимой болезни. Я пессимист. Бываю очень вспыльчива и иногда агрессивна. Постоянно накручиваю себя.

Надеюсь я достаточно описала свою состояния желудка, работы кишечника и в целом состояние организма, и то, что не могу набрать вес. Все мои диагнозы вы знаете.

14 августа 2018, 15:30

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Теперь понятно. Для можете принимать гомеопатический препарат – Ликоподиум 6С () Ликоподиум, плаун булавовидный, Lycopodium clavatum. Не могу набрать вес, лечение гомеопатией – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический препарат – Игнация 6С (Ignatia amara) Ignatia amara. Не могу набрать вес, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Не могу набрать вес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024