Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Прислушиваюсь к действию лекарств

Прислушиваюсь к действию лекарств
Ирина, 59, Балаково

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Не писала, прислушиваюсь к действию лекарств. Принимаю препарат Формика руфа 12С утром 1 гранулу. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30496)

Препараты Сепия и Амбра заменила на гранулы Калькарея карбоника 6С – принимаю по 3 гранулы на ночь, согласно рекомендации. От препарата Калькарея карбоника 6С лучше.

В мыслях ваши слова о том, что идёт, хотя и медленно. Иногда ощущаю тревогу и беспокойство в груди, словно струночки сжимаются.

Нетерпеливость в плане что-то доделать и поправить, приводит к суете. При этом бывает, что руки непослушные, словно валится всё из рук. Лучше когда чем-то занята, на даче.

Заметила что воспаляются десна, зубы на правой, затем на левой стороне, бывает лёгкая боль в ушах, повторялась дважды. Заметила, что появились разные родинки.

Стали беспокоить , ноющие, не постоянные. Бывают скачки и частый пульс, будто сердце выскочит, пульс ощущается во всем теле. Особенно это заметно при волнении и физической нагрузке.

Иногда возникает , и в продолжение начинается , волнение, . С утра чувствую себя бодро, прислушиваюсь к действию лекарств.

Беспокоит скованность и с правой стороны. Боль из шеи отдаёт в плечо.

По (рентгеновская томография) поставили диагноз: Дорсопатия на шейном уровне позвоночника, .

Ночью много раз просыпаюсь, смотрю на часы, и засыпаю. Иногда просыпаюсь от чувства волнения внутри живота, как бывает при переживании. Просыпаюсь совсем в районе 5 часов.

Появилось чувство, совершенно мне чуждое – пропало чувство радости и интереса к жизни, к будущему. Это замечают близкие, улыбаюсь, но на душе полное безразличие, пустота.

Просто ничего не делать и разговаривать не могу, даже семейные обсуждения, которые требуют моего участия. Всё без эмоций. Ни улыбки родных, ни дача, ни клумбочки, не приносят радости, хотя раньше я жила этим.

Раньше ждала весну, наслаждалась результатами своего труда и участия в жизни близких, и получала душевное удовлетворение, А сейчас как-будто я – это не я. Это беспокоит, настораживает.

Жду с надеждой ваших рекомендаций.

С уважением и благодарностью Ирина.

25 апреля 2023, 08:51

Ответ: Добрый день, Ирина! Основной гомеопатический препарат Формика руфа 12С () Рыжий лесной муравей, Formica rufa. Прислушиваюсь к действию лекарств, гомеопатия, лечение основным и остается. Учитывает много страхов, болей, ощущение суеты, опасения, суетливое поведение.

При желании можно попробовать его усилить до потенции 30C и принимать раз в 3 дня – по одной грануле или малой части от гранулы, растворив его в воде и принимая малую часть этой воды (как бы часть от гранулы).

И в новом письме добавили черты Апис 6С () Apis mellifica. Прислушиваюсь к действию лекарств, гомеопатия, лечение – принимайте по грануле утром, сразу после муравья.

И добавьте для гомеопатический препарат Спигелия 6С () Spigelia. Прислушиваюсь к действию лекарств, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! В дополнение к предыдущему сообщению, по последним данным желудка остался – .

Прошла дрожь и неуверенность в коленях. И появилось множество родинок различных по цвету и размеру на теле, на закрытых участках. Себя они никак не проявляют.

Заметила, как и прежде волнение, торопливость, суетливость, по поводу что надо сделать все сейчас, словно не успею. Когда цель достигнута – убрала, сделала, тогда наступает успокоение.

Препараты Апис и Спигелия закажу сегодня.

Сергей Вадимович, можно увеличить количество гранул Формика 12С, и принимать по 2-3 гранулы, а не по 1 гранулке? Каждый раз при приёме это лекарства у меня большое желание возникает принять чуть больше по количеству.

Формика словно родная мне, и я надеюсь и доверяю ей.

Может я не понимаю до конца действия гомеопатических лекарств, но ваши ответы и разъяснения открывают мне природу гомеопатии. Сама разобраться и понять не могу, как-то не доходит и не усваивается.

С нетерпением жду ваших рекомендаций и назначений.

Низкий поклон вам, добра и тепла родным и близким.

С уважением и благодарностью Ирина.

26 апреля 2023, 08:07

Ответ: Добрый день! Количество гранул гомеопатического препарата Прислушиваюсь к действию лекарств, гомеопатия, лечение Формика руфа 12С можете увеличить – до 2-3 на приём. Сколько оставить смотрите сами, чтобы была хорошая переносимость и не было обострения или прувинга.

В гомеопатии все просто – лекарственный препарат не подавляет симптомы или болезнь, как это происходит с обычными лекарствами, а добавляет в организм симптом в виде информации на уровне энергетики, то есть, без принятия химии.

При таком подходе к лечению – когда , организм вынужден искать причину своей болезни и убирать её, чтобы избавиться от своего симптома аналогичного тому, что был получен в виде гомеопатического препарата.

Соответственно, нужно найти некий баланс – по уровню энергетики симптом препарата (монопрепарат) Прислушиваюсь к действию лекарств, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Формика руфа 12С не должен превысить силу симптомов у Вас, иначе, по ощущению станет хуже.

И наоборот, если сила препарата будет слишком мала, то она не заставит организм шевелиться и убирать свои симптомы. Отсюда и .

Если будете об этом знать, то будет проще понять какой тактики лечения придерживаться и сможете сами регулировать количество принимаемых гранул препарата при лечении.



Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович! Спасибо за ваше разъяснение, жду получения новых лекарств, муравья буду пробовать по 2-3 гранулки.

Буду писать вам о ходе лечения.

Спасибо вам большое и низкий поклон.

С уважением и благодарностью Ирина.

29 апреля 2023, 20:11

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30544).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Прислушиваюсь к действию лекарств Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024