Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия, ожирение, мерзнут ноги

аллергия, ожирение, мерзнут ноги
Светлана, 62, Украина, Киев

Вопрос:    Здравствуйте, Доктор! Моему сыну 27 лет. Он страдает аллергией, с ужасом ждем цветения. 2-я проблема - лишний вес, регулярные ночные приемы пищи, плохой сон, частые просыпания. В результате нервозность, боли в сердце, слабость, в том числе и в ногах. Частые высыпания на коже в виде гнойных прыщей. Из буйной шевелюры не осталось ничего, т.е. облысение.
  Закладывает ухо, в результате чего проблемы со слухом, пытается глотательными движениями помочь себе, но тщетно. Лор сказал, что это от насморка, но он к счастью посещает его крайне редко.

11:19 04.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Когда болезней много, то необходимо найти лекарство, которое учитывает саму суть человека, его индивидуальные признаки, так как аллергия, лишний вес, ночной аппетит, выпадение волос и заложенность уха, есть одновременно у одного и того же человека. Поэтому, для начала беседы, необходимо выделить главную жалобу, и уже от неё, как от точки отсчёта, начать поиск нужного лекарства.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо, Вам огромное за внимание.
Мой сын человек сдержанный, эмоции и переживания он переносит в себе. По натуре добрый , безотказный, отзывчивый, безобидный. Удар, если таковой имеет место быть, принимает на себя. Но вместе с тем нерешительный, сомневающийся, с очень заниженной самооценкой. Прстите за откровение, но может это поможет в определении методов лечения. И как Вы, наверное поняли, что особо собой не занимаеться. Я думаю, что в ожидании весны необходимо выделить аллергию, и если это возможно ожирение.
Огромное спасибо. С уважением Светлана

12:00 05.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Мне нужно знать мнение Вашего сына, что его больше всего беспокоит в данный момент. Так как по ощущениям, человека порой может больше беспокоить не то, что бросается в глаза, а что-то другое, кажущееся второстепенным на первый взгляд. Это уже будет видение самого этого человека, и поэтому, это важно. Что говорит Ваш сын по этому поводу?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия, ожирение, мерзнут ноги Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024