Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянное чувство тревожности

Постоянное чувство тревожности
Юлия, 35, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Меня преследует постоянное чувство тревожности, всюду мне мерещится что-то нехорошее, во всем видятся какие-то знаки и т. д. Вполне вероятно, что это следствие постоянного стресса, связанного с работой, домашними заботами.

Может быть существует какой-то гомеопатический преперат, который поможет успокоить расшатавшиеся нервы? Буду благодарна за Ваш ответ.

4 марта 2009, 12:41

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Существуют сотни гомеопатических монопрепаратов, которые могут лечить тревожность, но для того, что бы был лечебный эффект, из этого множества лекарств, нужно выбрать Ваше лекарство.

Я не знаю, получится ли отрывочными консультациями заглянуть так глубоко в Ваше состояние, но можно попробовать. Опишите подробнее о "нехорошем", что Вам мерещится.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваш ответ. Постоянное чувство тревожности связано с волнением о ребенке, причём, это не предчувствия какие-то, а именно необоснованные волнения, как мне кажется.

Всё обстоит так, как будто бы все сказанные людьми слова о каких-то трагедиях и переживаниях примериваю на себя, снятся какие-то нехорошие сны, опять же связанные с ребенком. Хотя по натуре я человек веселый, общительный, люблю пошутить, "душа компании", так сказать. Легко нахожу общий язык даже с малознакомыми людьми.

Очень прошу Вашей помощи, так как жить постоянно в таком напряжении очень тяжело.
Заранее спасибо!

4 марта 2009, 19:26

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Теперь, расскажите подробнее о "необоснованных волнениях".



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Необоснованными я их считаю потому что они не имеют под собой какой-то почвы, я не обладаю каким-либо даром ясновидения.

Волнения связаны с жизнью и здоровьем ребенка, иногда доходят до маразма. Зная, допустим, что ребёнок будет переходить один проезжую часть, или возвращаться один домой, или зная то, что в его школе с одноклассником произошел несчастный случай, закончившийся, слава Богу, более менее благополучно.

Перед глазами постоянно встают картины каких-то неприятностей в этой связи. Я стала дерганная и нервная, постоянно читаю ребёнку нотации по этому поводу, хотя прекрасно понимаю, что накручиваю таким образом себя и вряд ли добьюсь понимания у сына, но ничего с собой поделать не могу.

5 марта 2009, 09:19

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Постоянное чувство тревожности, лечение
1. Ацидум фосфорикум 30с – по 3 гранулы под язык вне еды утром – 1 раз в неделю;
2. Рус токсикодендрон 12с (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Постоянное чувство тревожности, лечение – по 3 гранулы под язык ежедневно на ночь, до улучшения.



Ответ:   Сергей Вадимович, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за Ваши рекомендации. Обязательно им последую. Ещё раз спасибо!

7 марта 2009, 7:36

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянное чувство тревожности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024