Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как восстановить обмен веществ

Как восстановить обмен веществ
Ольга, 25, Рим, Италия

Вопрос: Здравствуйте! Меня беспокоит один вопрос: как восстановить обмен веществ? Я один раз пробовала - месяц ела каши без соли, потом год жила "спокойно", могла есть всё и резко не набирать вес.

Сейчас ситуация аналогичная, только прибавилось подозрение, что в правой почке камень, УЗИ пока не делала.

Подскажите как быть. Постоянно борюсь с лишним весом, не употребляя жирной, сладкой, мучной пищи, трудности со стулом - запоры, стул может быть 1 раз в 3 дня. Стараюсь в основном вести првильный образ жизни, правильно питаться. Так же последние 2 месяца было нарушение менструального цикла. Неделю назад начала принимать йодомарин.

13 января 2009, 05:11

Ответ: Здравствуйте, Ольга.
Если Вы имеете в виду лечение методом гомеопатии, то для этого нужно принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Как восстановить обмен веществ, лечение), которое соответствует Вашему организму.

Для поиска таких лекарств проводятся индивидуальные консультации. Информация об этом находится на странице сайта - Консультации гомеопата. Как восстановить обмен веществ, лечение


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как восстановить обмен веществ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024