Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение кота

Лечение кота
Татьяна, 63, Гатчина

Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо. Когда понимаешь о процессах происходящих в организме кота, появляется уверенность, что всё будет хорошо. Уходит страх и напряжение (начало о лечении кота в сообщении ).

Марсику действительно, стало лучше. Лечение кота дало результаты, поведение изменилось, кот стал более приветливый. Нет истошного крика. Ночью всё-таки просит поесть. Часа в четыре часа утра немного поест и спит до девяти часов. Даже Йод ещё не принимали. Правда, работа кишечника ещё никак не отрегулируется.

Спасибо за Ваши знания, помощь и самое главное отзывчивость.

1 августа 2017, 21:50

Ответ: Пожалуйста. Лечите своего кота на здоровье.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Кот Марсик, 18 лет. По Вашему назначению прошли курсы методом .

Сейчас в здоровье кота Лечение кота гомеопатией значительное улучшение. Рвоты нет, лысина на животе заросла, которая была в течение 5-6 лет. Шерстка красивая. Был период когда валялся на улице, этим летом, потом домой такой грязный приходил. Купали.

Под машинами вынюхивает бензин. Может гомеопатический препарат Петролеум его будет лечить? Но месяц назад у кота вернулись болезни зубов. Лечение кота опять проводили у местных ветеринаров, были походы к ветеринарным врачам в клинику.

Ветеринары в зубах ничего плохого не видят, диагноз поставить не могут. Думали зубной камень, но налёта зубного камня на зубах нет.

Сделали курс лечения антибиотиками. Только сейчас кот начал пить воду после лечения антибиотиками. Всё у него хорошо, пока не начинает есть. И тут начинается скрип зубами, лапой пытается что-то достать изо рта, голову выворачивает. Так длится несколько минут, после чего кот затихает.

Ветврачи предлагают дать коту наркоз, чтобы понять причину. Но мы его пожалели. Все-таки парню 18 лет. Анализы хорошие. Не считая совсем чуть-чуть выше нормы ALT (аланинаминотрансфераза – фермент используемый в медицинской практике для лабораторной диагностики повреждений печени) и повышено содержание мочевины.

Как сейчас ему помочь? Какое нужно лечение кота? Внешне выглядит здоровым. Шерсть красивая, зуд прошёл. Никто не верит, что ему 18 лет. Сложности с зубами началась давно, только мы этого не понимали. Грыз уголки стульев, дивана. Мы то думали, что это кошачьи шалости, наверное это и было начало.

Как понять что кота так беспокоит? И что за боли в зубах? Помогите нам в лечении. Единственная надежда на Вас. Так как предыдущее лечение, назначенное Вами нам очень помогло.

С большой надеждой на Вас. Большое спасибо.

С уважением Татьяна Васильевна.

6 сентября 2018, 17:25

Ответ: Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Очевидно у кота в пульпит, его снаружи никак не видно, но может быть и пародонтит, его тоже не видно, а во время еды может доставлять котику множество неприятных ощущений, так что и аппетит пропадёт.

Сейчас, чтобы продолжить лечение кота гомеопатией, можете добавлять ему в воду гомеопатический Iodum. Лечение кота гомеопатией по одной грануле утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать котику гомеопатический монопрепарат – Меркуриус солюбилис 6С – по одной грануле под губу во время глубокого сна ближе к ночи – один раз в три дня или более редко.
(продолжение лечение кота гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение кота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024