Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ранний детский аутизм

Вопрос 10249
Ия, 35, Севастополь

Вопрос: Здравствуйте! Моему сыну 8 лет, у него ранний детский аутизм с гиперактивностью – на месте не сидит, всё время в движении.

Подскажите пожалуйста, что можно ещё пропить, что бы он мог хоть чуть-чуть быть спокойнее, ведь нам на следующий год в школу?

Пили успокой и нервохель, но мне кажется, что они нам мало помогли. Заранее спасибо.

13 января 2011, 12:39

Ответ: Здравствуйте! Для определения гомеопатического нужно больше информации.

Расскажите подробнее, как ведёт себя Ваш сын один и когда рядом есть другие дети. Есть ли у него страхи?



Вопрос: Здравствуйте! Дома наш сын ведёт более-менее. Он просто лежит или сидит за компьютером, смотрит картинки с троллейбусами и автобусами. В садике Алёша всё время в движении, всегда бегает, хлопает дверью, хотя у дефектолога сидит нормально(по её словам). Сын не агрессивен, но и с детьми не играет. Боится ездить в троллейбусах, звук пылесоса и любой электроинструмент.

3 февраля 2011, 18:19

Ответ: Здравствуйте! Для Начала раннего детского аутизма методом можете дать сыну гомеопатическое лекарство (монопрепарат) – Бориум фосфорикум 30С () – вне еды 5 гранул вечером, и подождать 1-2 недели. Далее понадобится Бориум фосфорикум 200С и 1000С.

Если этого препарата не найдёте, то вместо него дайте (так же однократно) – Кальциум фосфорикум 30С, но лечебный эффект в таком случае будет слабее. Только смотрите в аптеке. чтобы Вам дали препарат Бора, а не Бария.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024