Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ретроцеребеллярная киста головного мозга

Вопрос 10430
Наташа, 40, Таганрог

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Моей 9-летней дочери ретроцеребеллярная киста головного мозга. С ранних лет, как только она понервничает, становится плохо – тошнит. Если сильно понервничает может вырвать. В последнее время ещё начал болеть живот около пупка.

Обратились к врачу, предположили аппендицит, но оказалось, что нет. Обследовали, поставили диагноз пангастрит, и на нервной почве кишечник весь на связках, запор. Пролечились. Потом начало снижаться зрение 0.4-0.8, раньше на зрение не жаловалась. Выписали капли для глаз – ирифрин.

Были у невропатолога – принимали персен, детрим, пустырник. Во время каникул дома чувствовала себя хорошо, ничего не болело. Как только начали учится опять – стала плохо себя чувствовать. Направили к психоневрологу – она направила на магнитно-резонансную томографию (МРТ) Ретроцеребеллярная киста головного мозга, МРТ обследование головного мозга и уколы Мексидол.

Сделали ещё раз : изменений нет. ретроцеребеллярная киста головного мозга на месте где и была, немного увеличены субарахноидальные пространства.

Подскажите, пожалуйста, есть ли лекарство, которое может уменьшить кисту? При таких состояниях и что Вы нам посоветуете?

Спасибо заранее за Ваше внимание.

27 января 2011

Ответ: Здравствуйте, Наташа! Такая киста может быть простой находкой, и о ней никогда бы не узнали, если не было тошноты и нарушения зрения. Основное, что беспокоит сейчас, это тошнота и рвота от нервного напряжения.

Если это так, то для начала ретроцеребеллярной кисты можете давать дочери гомеопатический (монопрепарат) Ретроцеребеллярная киста головного мозга, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калиум карбоникум 6С () по три гранулы два раза в день.

По сути это и , от которой, в данном случае, зависит тошнота и рвота у девочки.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Ретроцеребеллярная киста головного мозга, лечение гомеопатического лекарства вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024