Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поражение разрядом молнии

Вопрос 12211
Ольга, 30, Энгельс

Вопрос:   Доброй день, Сергей Вадимович! Мою сестру ударила молния 7 июля 2011 года, на открытой местности. Результат: ожоги на грудной клетке (золотая цепочка была одета на шее) и частично животе, также ожог на локтевом сгибе правой руки, припухлость за левым ухом. При ударе потеряла сознание, делали искусственное дыхание. Очень беспокоят судорожно-тянущие боли преимущественно в области плечевых мышц и правой руки.
  Телосложение худощавое, можно сказать жилистое, по жизни оптимист, но очень тревожит мысль о том, что не получается родить ребенка: первоначально замершая беременность, затем выкидыши, сестре 28 лет.
  Любит молоко, разводит цветы, очень любит детей. Сейчас в больнице, ставят системы с глюкозой и витамином В1 и болеутоляющие уколы. На ожоги наносят мази левомеколь, пенку противоожоговую.
  Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в первую очередь по снятию судорожно-тянущих болей.
Заранее благодарна!

12 июля 2011, 00:40

Ответ:   Здравствуйте, Здравствуйте, Ольга! Попасть под удар разряда молнии и остаться в живых - это большая редкость, наверное у Вашей сестры есть Ангел-Хранитель... Напряжение электричества при таком разряде между тучей и землёй в среднем достигает ста миллионов вольт, и это чрезвычайно опасно для жизни, не говоря уже об опасности мощного электрического разряда молнии для здоровья человека.
  Для в данном случае в идеале нужен гомеопатический препарат из мира нематериальных объектов - Электричество. Препарат называется Electricitas.
  Принимать гомеопатическое средство - Electricitas 30 (а лучше - Electricitas 1000) - можно по 5 гранул каждые 10-20 минут, или чаще, до прекращения судорожно тянущих болей и общего улучшения самочувствия, вплоть до выздоровления.
  Дополнительно можно принимать гомеопатическое лекарство - Арника 30 (или 6-1000) - по 5 гранул вне еды каждые 20-30 минут, до улучшения, а затем реже. Для лечения ожогов можно ещё использовать гомеопатический препарат Кантарис.6 - по 7 гранул под язык часто, до прекращения ощущения жжения в пораженных местах и начала рубцевания. Этот препарат часто помогает при любых ожогах (кипятком, паром)
  Учитывая то, что препарат в нашей стране в аптеках не встречается, попробуйте поискать его по гомеопатам своего города. Этот гомеопатический препарат можно найти в аптеках Европы.


Вопрос:   Добрый вечер Сергей Вадимович! Спасибо за ответ! Приобрела все лекарства, за исключением электрицитаса. С субботы начали пить,.пока облегчения судорог нет, мне кажется, даже есть некоторое обострение. Насколько я знаю, это возможно в первые дни лечения. Ожоги к началу лечения уже начали проходить.
  Сегодня ставили в больнице блокаду. Я не врач, и насколько поняла со слов мужа, ставили уколы в области лопаток, для снятия болей. Сестра потеряла сознание после этого. Вот пока так. Ещё раз спасибо! Пока пьём, ждём начала действия лекарств.

20:56 18.07.2011

Ответ:   Добрый вечер, Ольга! Препарат из электричества в такой ситуации был бы самым важным, и жаль. что в наших аптеках его не делают. Если сейчас боли в виде жжения, то Кантарис можно принимать часто, хоть каждые 3-5 минут, поскольку из-за острого состояния пациента лекарство действует очень короткое время. Говоря о болях, Вы имеете в виду жжение, или какую-то другую боль?
  Если человек страдает от того, что касаются больного места, то помощь может оказывать Арника, главное, принимать его в такой ситуации так же нужно часто. А то, что боль от делания блокады сильнее самой боли от болезни, так, что даже человек теряет сознание, это конечно ужасно... Лечение должно быть мягче и не приносить дополнительных страданий. Хотя, я может и не знаю в подробностях всю ситуацию, поэтому так и думаю.
  Чтобы сделать препарат Электричество (по русски его название проще произносить), нужно сделать так, чтобы на малый объём воды воздействовать мощной электрической искрой. Либо самый простой пример лекарства - в любую металлическую маленькую посудину налить немного воды (в крышку от бутылки), и на неё (на металл) подать один полюс напряжения, а другой провод в это время нужно аккуратно подвести к воде, так, чтобы между водой и этим контактом проскочила мощная искра.
  Например, источником такого мощного разряда может быть любой ёмкий конденсатор (на 2-5 тысяч микрофарад) заряженный до 30-1000 вольт, или выше. Емкость с водой должна быть подключена к его положительному полюсу, а провод, который будут подносить к воде - к отрицательному. Когда между водой и проводом произойдёт разряд микромолнии, эту воду можно будет потенцировать, как написано в разделе сайта в разделе сайта гомеопатия. За 2 часа вручную можно довести потенцию до 200, а лучше сделать её ещё выше, хотя эффект может дать уже и 30 потенция препарата Электричество.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024