Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заикание у малыша 2 года 4 месяца

Вопрос 12253
Анна, 33, Новосибирск

Вопрос:    Добрый день, доктор! Малышу 2 года 4 месяца. Стал часто повторять первые слоги в словах, растягивать некоторые гласные в начале слова - речь стала сбивчивой. Скорее всего, резко произошел скачек в развитии на фоне смены впечатлений (поездки, встреча с родственниками), возможно, перевозбудился.
  Говорить начал рано - в 1,5 года и говорит всегда активно, много, развернуто. Характер покладистый, добродушный, открытый. Подскажите, пожалуйста, каким гомеопатическим средством снять напряжение, чтобы сбивы в речи не переросли в заикание?

14:37 19.07.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для начала лечения Вы можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Аргентум нитрикум 30 - по 1 грануле вне еды 1 раз в неделю, можно длительно. А точнее можно определить лекарство в данном случае, можно только при проведении подробной 1-2 часовой индивидуальной консультации по скайпу - подробности на странице контактов на сайте.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024