Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аутоиммунный тиреоидит, антитела к ТПО

Вопрос 12324
Евгений, 26, Рига, Латвия

Вопрос:    Добрый день! Недавно мне поставили диагноз: Аутоиммунный тиреоидит, антитела ТПО - 1788. Болезнь моя похоже наследственная, но усугубилась в связи с работой (была связана с химией).
  Больше всего меня беспокоит постоянная усталость, иногда с самого утра, даже после продолжительного сна. У меня хронически болит горло, несколько лет понижены лейкоциты в крови (3,1-3,9) и постоянное вздутие живота, вне зависимости от употребляемой пищи.
  Примерно год назад появилась аллергия на некоторые виды пыльцы, шерсть котов и пыль. За всё время хождений по врачам мне так и не поставили конкретный диагноз. (Тиреоидит обнаружился, после моей инициативы проверить щитовидную железу, перед этим заболевание выявили у мамы). Иммунитет значительно понижен, недавно лечил блефарит.
  При даже незначительном повреждении кожи остаются шрамы (пигмент).. Конечности быстро мерзнут, лицо бледное, примерно раз в 2 месяца болит голова. Вес 65 кг, при росте 177 см.
  Я по жизни шустрый человек и постоянно пытаюсь делать несколько дел одновременно. Не могу сосредоточится, мысли «прыгают», забываю разные мелочи. Испытываю постоянное чувство страха, что сделаю что-то не так.
  Я очень спокойный человек и всё «держу в себе». В еде стало абсолютно все равно что есть, главное чтобы это было полезно. Вместо учёбы постоянно сижу в интернете в поиске лечения народной и нетрадиционной медициной, своей, как мне кажется, основной болезни. Никакие гормональные препараты я не принимал.
  Доктор, посоветуйте пожалуйста лечение, чтобы уменьшить антитела к ТПО и вылечить аутоиммунный тиреоидит! Заранее Спасибо!

27 июля 2011

Ответ:     Добрый день! Для начала лечения аутоиммунного тиреоидита (с высоким АТ к ТПО) примите однократно гомеопатическое лекарство (монопрепарат Аутоиммунный тиреоидит, антитела к ТПО, лечение) - Psorinum 30с - вне еды 5 гранул вечером, а через 2 недели примите гомеопатический препарат принадлежащий к редкоземельным химическим элементам (группа Лантаноиды. Аутоиммунный тиреоидит, антитела к ТПО, лечение) - Lanthanum sulphuricum 200с - вне еды 3 гранулы на ночь, и пусть этот препарат действует 2-3 недели, или дольше.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024