Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лакунарная ангина

Вопрос 12331
Елена, 37, Днепропетровск

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. Я уже год назад обращалась к Вам за консультацией для моего старшего сына (ему 8 лет) по поводу лечения нарушенного носового дыхания после удаления аденоидов. Вы нам прописали Кальциум фосфорикум 6 пить очень долго.
  Ребенок на фоне лечения практически не болел целый год, стал более общительным и уверенным в себе, появилось много успехов в спорте и в общении с детьми, стремление быть лучшим - мы думаем благодаря именно Вашему лечению. Сейчас обращаюсь к Вам за помощью - он заболел лакунарной ангиной от переохлаждения (смотрел на полу телевизор в частном доме).
  Его беспокоит: высокая температура до 39,5%, жар сильный и сухой (не потеет), болит горло, миндалины опухшие - особенно справа, с гнойными прожилками. Есть головокружение. Пить не хочет, зябнет. Ест только сладкое. Больше лежит.
  Другие особенности ребенка: худощавый, маленького роста (самый сильный, но самый маленький по росту в классе). Предпочитает сладкое и мучное, не любит мясо, и вообще, у него плохой аппетит. Ребенок очень крепко спит. Любит активные виды спорта - футбол, дзюдо, ролики, очень изобретателен, успешен в математике и в логике. Характер взрывной, вспыльчивый, много задает вопросов, пытаясь докопаться до истины. Очень смышленый. С детьми ладит, но не душа компании. Есть стремление к лидерству. Боится оставаться один в квартире, боится заходить в лифт (застревал пару раз).
Помогите нам, пожалуйста.

13:45 28.07.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения у сына ангины давайте ему гомеопатическое лекарство - Barium carbonicum 6 (Бариум карбоникум) - по 7 гранул вне еды каждые 20-30 минут до улучшения, а затем 2-4 раза в день до полного выздоровления от ангины.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024