Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психологический барьер и внешний вид

Вопрос 12461
Ирина, 27, Москва

Вопрос: Добрый день. Лечусь гомеопатией больше полутора лет, есть результаты, но не с болячками, которыми обратилась к доктору на лечение изначально, и сильно беспокоят прыщи – на спине, лицеи грудь. Из-за прыщей в отношениях возникает сильный психологический барьер и внешний вид портит настроение.

Мне всё равно что написано на листке: дистиреоз, , , , кардионевроз, больше всего меня волнует то, что сказывается на моей внешности и порождает отношениях с другими людьми. Постоянно контролирую свой туалет, после переедания могу вызвать сама рвоту.

Окружающие считают меня очень пропорциональной и сексуальной, но не я. В жизни пережила развод, воспитываю ребенка одна. Сейчас не могу быть одна, несмотря на постоянное общение, чувствую себя одинокой. Хочу сойтись с мужчиной, но боюсь потерпеть неудачу. Психологический барьер и внешний вид у меня сильно связаны, внешность для меня очень важна.

Постоянно за все переживаю, стараюсь это заесть или начинаю себя расчёсывать, давить прыщи. Если остаюсь одна, прокручиваю в голове обиды или неприятные моменты, которые произошли или могут произойти. Из-за мыслей не могу долго уснуть.

Назначали гомеопатические препараты: Кальций карбоникум 200С, Графит 200С, Ликоподиум 200С, Кальций йодатум 200С, Сульфур 200С. И ещё много других.

Сейчас лечат по методу биорезонанса, но на состояние кожи он никак не влияет, остаются. Мне не главное убрать болячки, а нужно улучшить внутреннее состояние и отношение к своему телу. Хочу легкости и больше простого отношения к жизни.

Единственное, что мне помогло за все полтора года – это гомеопатический препарат Туя 200С. Немного ушел вес, на небольшое время ушли мысли, больше улыбалась, ушла перхоть, почистилась кожа, восстановился стул. Но через два месяца всё вернулось. Повторное принятие лекарства без результата.

Помогите в лечении.

22 августа 2011, 13:05

Ответ: Добрый день, Елена! Если речь идёт о гомеопатии, то это одно, а если Вас интересуют назначения по методике ВРТ (Вегетативный резонансный тест), то это уже не гомеопатия и тогда все вопросы к доктору назначающему вам лечение. Психологический барьер и внешний вид у многих людей сильно связаны, это точно.

В самом простом варианте методом можете принимать гомеопатический лекарственный Сепия 6С () Психологический барьер и внешний вид. Sepia, Сепия по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером. В наших гомеопатических его найти легко. Это будет хорошо влиять на состояние кожи.

Если брать более точные, но более редкие гомеопатические препараты, то это может быть Стромбус гигас 6С () Strombus gigas. Психологический барьер и внешний вид, лечение или , то действие у них будет похожее, но более сильно. Эти лекарственные средства можно приобрести только в гомеопатических аптеках в .



Вопрос: Спасибо за ответ. Хотела ещё узнать… С момента лечения гомеопатией, стала сама искать информацию и гомеопатические лекарства. И у меня возник вопрос: почему, если мне помогло один раз высокая потенция препарата, то повторный его приём никак не сказался на организме? Почему его действие затухает и может ли в этом случаи помочь препарат в 1000С ?

И ещё я слышала, что если человек до гомеопатии принимал гормоны и проходил , то достичь сложнее? Я принимала гормоны и антибиотики около трёх лет.

Читала, что для выравнивания психоэмоционального состояния нужны сильные препараты в высоких потенциях – 200C и 1000C, а препаратами в 6C или 30C этого достичь сложно? Раньше проходила лечение у в .

Спасибо за Ваше мнение.

24 августа 2011, 10:37

Ответ: Есть факторы явно мешающие работать гомеопатическим лекарствам (монопрепаратам) Психологический барьер и внешний вид, лечение. Гомеопатические препараты аптечки – это длительное лечение сильнодействующими или гормональными препаратами. А есть факторы, которые являются препятствием для полного излечения – это сделанные до лечения операции.

Так что даже банальное удаление воспалившегося аппендикса или удаление аденоидов может затем мешать человеку полностью быть здоровым. Или, оно будет мешать достичь того уровня , которого можно было бы достичь без предыдущего травмирующего лечения.

Любой разрез, рубец, наложенных швы будут чисто механически нарушать нормальный ход энергетики в организме и ход энергии по энергетическим меридианам тела.

Всё то же самое и при – стерилизуют кошку или кота, а потом удивляются, что животное постоянно болеет, у него нарушается работа почек, возникает , и даже опухоли, что при жизни в природных условиях, где над животными так не издеваются, такого не бывает.

Если принимаемое вами гомеопатическое лекарственное средство Психологический барьер и внешний вид. Гомеопатические препараты аптечки не на все сто процентов соответствовало организму, а было просто близким, то сделав всё что можно на уровне своей потенции, дальше препарат не будет оказывать лечебный эффект, а становится нейтральным для организма, потому что всё что оно могло сделать, оно уже сделало.

И достичь более глубокого действия гомеопатического лекарства можно только применяя более точное лекарство, которое учитывает много , а не один или два.

Потенция гомеопатического препарата должна уровнем своей энергетики должна быть тождественна уровню организма пациента, и уровню остроты болезни. Проводится или пациент лечится самостоятельно дома это разницы.

Если энергия болезни мала, то достаточно принимать препараты в 6С или 30С потенциях. А используя для слабого в энергетическом плане организма, даже у физически сильного человека, слишком высокие потенции лекарств, можно обострить всё то, что было до этого момента подавлено аллопатическим лечением, мазями, гормонами, физиотерапией.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024