Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помогите, нервы сдают!

Вопрос 12635
Марина, 28, Украина, Черкассы

Вопрос:    Добрый день! 28 лет, светло-русая, рост 170 см, вес 57 кг, очень эмоциональная, принимаю все близко к сердцу, вспыльчивая. Помогите, все раздражает. Я кормящая мать, ребенку 2 года, не высыпаюсь, долго не могу уснуть, мысли мешают, склонна к самоедству.
  Моя главная проблема - это нервозность, не могу себя сдерживать, срываюсь, все должно быть по моему, постоянно задеваю родных, хоть и не хочу этого. Я очень говорливая, перепрыгиваю с темы на тему. Память в последнее время плохая. Начавшее дело не довожу до конца. Нерешительна. Завистливая, жадная для чужих, для родных все отдам. Очень нетерпеливая. В обществе общительная, веселая, быстро нахожу контакт, хоть к другим людям у меня есть высокомерность.
  Очень часто прокручиваю в голове прошлые события, Уже года 4 моргаю очень глазами, как тик у меня, не могу себя контролировать, так как постоянно в каком-то напряжении, левый глаз больше моргает. Не умею расслабиться, постоянно думаю что надо сделать, все время куда-то спешу.
  Еще беспокоит желудок. В еде: люблю очень фрукты и овощи, фрукты ем много. Мясо не ем. Каши ем, молочное люблю, пью мало, хоть мочеиспускание частое, особенно ночью. Ночью иногда потею лоб, шея, укрываюсь, но ноги часто высовываю из-под одеяла, сплю на животе.
  Еще страдаю себореей, на 2 день после мытья чешется, раздираю до крови. Еще есть 2 пятна диаметром 5 см на обеих ногах на щиколотке – красный плоский лишай. Заеды часто появляются. Вот мой букет болезней. Помогите справиться с ними, очень надеюсь на Вас!

23:19 21.09.2011

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для начала лечения такой гиперактивности и нервозности Вы можете однократно принять гомеопатическое лекарство - Ацидум формикум 30 (Acidum formicicum 30) - вне еды 3 гранулы вечером, и пусть лекарство действует 1-2 недели. Более высокий потенции препарата для кормящей по переписке я рекомендовать не буду.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024