Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полипы и аденомиоз

Вопрос 12936
Ольга, 40, Москва

Вопрос: Добрый день! В прошлом году удалили два полипа из полости матки. В данное время тоже есть полипы и ещё поставили диагноз аденомиоз.

Сейчас беспокоят те же симптомы полипов, что и раньше – постоянные боли внизу спины ближе к крестцу, тянущие, жгучие боли внизу живота. В слизистых раздражающие выделения, незначительные кровянистые выделения после полового акта, жжение в половых губах.

Хочется быть здоровой, а полипы и аденомиоз этому мешают. И одновременно страшно делать повторное выскабливание, так как полного излечения хирургическая чистка матки не даёт.

Мой рост 176 см, вес 62 кг, худощавого телосложения, впечатлительная, все принимаю близко к сердцу. При стрессах сильно худею, особенно лицо.

В данный момент внутренняя дрожь, волнуюсь, не могу успокоиться и не хочу идти на выскабливание.

Полипы и аденомиоз, сильно лезут волосы. Не могу сосредоточиться ни на чем другом. Месячные последний раз шли обильные, с кусочками, в последний день грязно-коричневые.

Заранее спасибо за рекомендации по лечению гомеопатией.

28 октября 2011

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Полипы и аденомиоз сложное сочетание для лечения, даже методом .

Для начала от полипов и аденомиоза можете принимать гомеопатический – Сепия 6С () – по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства от полипов ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Ацидум нитрикум 12С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

После уменьшения болевого синдрома количество принимаемых под язык гранул можно уменьшить до одной или трёх.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, когда полипы и аденомиоз уже не будут определяться, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024